Рибофлавин с лидокаином уколы внутримышечно закодированному от алкоголизма можно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
можно ли делать инъекции рибофлавина с лидокаином внутримышечно после внутривенного кодирования от алкоголизма (что вкололи, не сказали, какая-то схема 1)?
И можно ли лечить зубы? Обычно анестезируют опять же лидокаиним или другими препаратами с этанолом. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-25 01:43
Здравствуйте, Ирина.
Да, при кодировании применять данные препараты можно. Зубы тоже можно лечить. Никто в уколах этанол не использует.
Главное избегать попадания спиртного в желудок.