Заложенность уха. Немного дергание но не всегда

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, дочь чмокнула в ухо сначало что то в нем дребезжание было теперь просто заложено. Капала отипакс не помогает знакомая посоветовала диксалгин в ампулах. Но я что то побоялась может вы чем то поможете к лору очередь
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анжелика. Сами ничего не делайте до осмотра врача. Главное, чтобы в ухо не попадала вода. Будьте здоровы.