Заложенность уха

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на фоне ОРВИ на пятый день стала немного ощущать заложенность в левом ухе иногда чувствую как будто ноет но как таковой боли нет, сохраняется заложенность в носу(брызгаю ринонорм или виброцил) и кашель (пью ацц лонг уже 3 дня, не особо помогает). Пропила курс Ремантадина по схеме, особых улучшений не заметила. Температуры нет, была в начале ОРВИ 37-37,5 где то 3 дня потом 2 дня не было а на пятый день утром опять 37 и как раз ухо в этот день заложило. Сижу с ребенком на больничном и выбраться в поликлинику пока не могу. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте капать сосудосуживающие капли в нос, после чего в ухо закапывайте борный спирт не менее 3 раз в день неделю. Постарайтесь попасть к врачу.