Сильный кашель после уши заложило

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна спросить хотела неделю сильный кашель аж чуть не до рвоты в груди хрипело температура 37 была, сейчас нос забит и на ухо правое заложило спросить долго будит ухо заложено чем полечить.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Ложитесь на сторону больного уха и капаете в нос сосудосуживающие капли, таким образом, что бы потекло в глотку. 2-3 раза в день.