Не проходящий насморк

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, что делать, нет возможности записаться к врачу, насморк начался 3 недели назад, выделений никаких не было, только заложенность, ничем не болела в этот период, даже не было ОРВИ, ни температуры, кашля-ничего! Только заложенность носа, капала " ксиленом" через неделю заложило ухо, капала " отипакс" затем спустя неделю начала капать "отофа" ухо так и не откладывает, на данный момент делала множество прогреваний носа(игналяции) сосновые ветки, картофель, капаю сок алоэ, алоэ с медом, мед с луком, ничего не помогает, на данный момент то одна ноздря дышит, то другая, что делать подскажите и правильно ли я лечу? Не наврежу ли своими народными методами?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует промывать полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю, в ухо капать борный спирт по 2-3 капли так же 3 раза в день неделю.