Заложенность носа и температура

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит астматический синдром
Здравствуйте, моему ребенку 5лет. Со вчерашнего дня у него начался насморк., заложенность носа и слизяться глаза. Промывала акваморисом и Снуп пробовали. Сегодня появилась температура 37,3. носом тяжело дышать. Промывали, но
эффекта мало. Подскажите. Что ещё можно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-01 15:30
Добрый день.
Самое основное лечение - это промывание солевым раствором.
Для снятия отечность перед сном можно добавить риназолин детский (не более 2 раз в сутки).
Всего доброго.