Температура 38,5 в течении 4 дней, заложенность носа

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, заболел ребенок. Температура 38-39! повышается 3 раза в течении суток. На 4 день появился насморк. Сбивали свечками "цифекон"д". ребенку 4 года! Первая температура появилась ночью 37,5 далее повысилась до 38,3 сбивали нурофеном детским. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-19 15:26
Добрый день.
Такие симптомы характерны для ОРВИ и других воспалительных заболеваний дыхательной системы. Так как ребенок болеет уже более 5 дней и улучшение не наступает, необходимо обратиться к врачу для осмотра, коррекции лечения и при необходимости сделать лабораторное обследование ребенка.
Всего доброго.
Юлия 2022-05-01 14:12
Спасибо большое. ????????