Заложенность носа 3 месяц

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 3 месяц закладывает нос, тяжело дышать, ощущение будто то бы нос заложен, сдавали риноцитограмму, посмотрите пожалуйста результаты, в норме или все таки есть отклонения от нормы, что нам дальше делать, чем лечить. Результаты я загрузила.
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Регина
результаты показывают что есть и аллергическое и инфекционное воспаление
Аденоиды проверяли?