Заложенность носа и выделения более месяца, гнусавость

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по результатам КТ ППН следующее заключение: лобная пазуха развита нормально, справа утолщена слизистая оболочка и небольшое количество патологического субстрата. Ячейки решетчатого лабиринта нормально контурируются с неизменными костными стенками, большая часть (преимущественно передние и средние) тотально заполнены патологическим субстратом.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам рентгена придаточных пазух носа: правосторонний фронтит, этмоидит. Необходим очный осмотр и консультация специалиста.