Заложенность носа в результате простуды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте!
Ребенку 6 мес, насморк уже 9 дней. Причина - ОРВИ.
При промывание Аквалором и отсасывании сопель, начались появляться сопельки с розоватым оттенком, видимо немного крови в них есть. В чем причина? Может это от соплеотсос?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Покапайте ребенку после промывания носа Аквалором раствор Сульфацила Натрия (Альбуцид) по 1 капле в каждую половину носа 3 раза в день неделю.