Насморк у 7 месячного ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моему ребеночку 7 месяцев, сейчас у него сопельки. Скажите пожалуйста, можно ли вместо свежевыжатого сока Алое, закапывать носик экстракт алое в ампулах??
Теги: алое, экстракт алое, свежевыжатый сок алое, сопли, насморк у 7 месячного ребенка, у 7 месячного ребенка насморк, у 7 месячного ребенка заложен нос
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Капать экстракт алоэ не имеет никакого смысла. Вам необходимо отсасывать содержимое из носика, после чего промывать его Аква-марисом, Долфином или Аквалором. При сильной заложенности носа после всех процедур закапывать Назол бэйби.
p. S. Будьте здоровы!!!
Gerrie 2011-11-06 21:59
Weeeee, what a quick and easy sluotion.