Заложенность носа и насморк более 3х месяцев ребенку 2 года

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Страдаем заложенностью и насморком очень долго и вот только первый лор предложил сдать данный анализ. Говорит, что уже изменения в ушах, появился храп у ребенка. Прием аж через неделю а щас она назначила капать вибрацил и антигистаминное, боюсь упускаем время так как по анализам помоему бактериальный ринит. Помогите понять результат: эпитолий плоский 3-4, эпитолий меру. 2-4, лейкоциты 40-60, нейтрофилы 95%, лимфоциты 5%, эозинофилы 0, макрофаги 0, эритроциты-, слизь 2, дрожь -, коки 1, палочки 2.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да по результату, можем говорить о бактериальной инфекции? Есть какие-то отделяемое из носа?