Заложенность наступает

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Добрый день, пишу вам с одной просьбой дело в том что мне делали вазотомию грубо говоря 3 недели назад, да дышать стало по лучше, но когда я ложусь заложенность наступает, то слева когда лежу на левом боку, то направо когда на правом боку, искривление нету, что это может быть доктор? Или у меня до сих пор отек?
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2021 года

11 ответов

Здравствуйте! Вам назначались после операции спреи в нос?
Марк 2021-03-28 23:38
Да, Олифрин брызгаю только 4 день немного лучше, но меня напрягает что у меня нос забит это норма после 16 дней?
Здравствуйте! В таком случае, промывайте полость носа раствором морской воды, после чего используйте спрей Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 2 недели. Через 20 минут после применения спрея используйте Олифрин.
Марк 2021-03-29 10:12
Хорошо, а если просто использовать Олифрин то пройдет?
Не думаю. Не проходит же в течении 3 недель.
Марк 2021-03-29 11:00
А если брызгать морскую воду то это не повлияет на операцию? И сколько раз нужно использовать в день морскую воду?
Одной воды не достаточно. Ничто не повлияет на проделанное оперативное лечение.
Марк 2021-03-29 13:03
А если морская вода и Олифрин то поможет?
Я думаю, что нет, но вы пробуйте. Свои рекомендации ранее я уже дала.
Марк 2021-03-29 13:44
Хорошо, сколько раз в день нужно пользоваться морской водой?
Не менее 3 раз в день.