Заложенность носа 3 недели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с насморком, уже 3 недели мучает, особенно по утрам, в первый день насморка было чехание и глаза слезились, после только заложенность, принимала капли длянос, ксилен и морскую воду, сейчас капаю ринонорм! Ринонорм помог на 2 часа и то все хлюпало в носу, сейчас у меня опять заложенность и чех со слезами! Что делать? Сопли у меня прозрачные, высморкаться не получается! (
Теги: заложенность носа 3 недели
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, имеет место быть аллергический ринит, что требует консультации аллерголога. Сейчас стоит промывать нос раствором морской воды (Аква Марис. Аквалор и т. д.), после чего принимайте Кромогексал по 1 дозе 4 раза в день 2 недели.