Режет нос, нету запахов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 22 числа заболел, тепература 38 и кашел, мазки на коронвирус сдал, они пришли отрицательными. 5 дней назад при дыхание носом стало резать в носу, ощущение такое будто вдыхаю нашатырь, ударяет в затылок, соплей почти нету, если и выходит то белые водянистые. 4 дня назад пропал вкус и запах полностью, не короновирус потому что тест отрицательный. Голова как в тумане и в глазах будто туман
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2021 года

6 ответов

Сергей 2021-01-29 18:12
Ринорус помогает пробивать нозри, когда его закапываю нос дышит, но запахов со вкусом нет и ощущение головы ватное и зрение как в тумане
Здравствуйте! Тест на коронавирус имеет очень низкую диагностическую ценность, поэтому по симптоматике у вас классическая коронавирусная инфекция.
В данной ситуации начните приём Арбидола, Витамин С 1000 3 раза в день 10 дней, витамин д 5000 ме по капсуле в день месяц. Нос промывайте раствором морской воды, используйте Олифрин по 4 дозы 3 - 4 раза в день неделю.
Сергей 2021-01-29 21:59
Арбидол принимал с 22, пропил курс, морской водой промываю, но капаю каплями ринорус с эвкалиптом, только они в состоянии пробить для дыхания.
Температура держалась всего 2 дня, потом спала, кашел ушел, но вот нос начал беспокоить спустя несколько дней
Сергей 2021-01-29 22:02
И может это что-то другое а не короновирус, у меня никогда не было чтобы я дышал носом ощущалось так будто дышишь нашатырём ударяя в затылок
Сергей 2021-01-30 17:25
Ещё заложило правое ухо
Всё может быть. Промывайте полость носа раствором морской воды, затем используйте спрей Полидекса по 2 дозы 3 раза в день. Олифрин можно использовать минут через любое 30.
В ухо капайте борный спирт 3 раза в день неделю.