Заложен нос после операции

Спрашивает: Никнейм Марат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей девушке делали пункцию(пробивание) носа, 9 дней назад, правосторонний гайморит, в последствии все антибиотики были пропиты, незначительные улучшения появились, но нос забивается каждый день и спасают только капли, промывание делает 2 раза в день физ. Раствором, но заложенность остается, лечащий врач не уделяет внимание, даже не осматривает, говорит "Это все нормально, пройдет", подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Следует сделать контрольный рентгеновский снимок. Не исключено, что гайморит не долечен.
Никнейм Марат 2017-08-10 15:18
Врач сказал что контрольный снимок надо делать спустя месяц, 3 раза облучаться он не рекомендовал, а есть еще предположения что может это быть или советы как облегчить заложенность носа?
Что на данном этапе высматривает девушка (цвет и консистенция).