Гайморит или ринит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня третий день как заболела температуры нет заложен нос и боль между бровями общая слабость, нос заложен плохо отходит слизь, брызгаю ринофлуимуцил, пью Кагоцел, Синупрет и на ночь лоратодин, врач сделал снимок сказал отек второй день пью а улучшения нет, в прошлом году был острый двусторонний гайморит, беспокоюсь не просмотрел ли врач гайморит, снимок прилагаю помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-30 15:07
Здравствуйте, на снимках не признаков гнойного гайморита. На данный момент уменьшилась заложенность?
Олеся 2019-12-30 18:47
Да заложенность практически прошла отёчности нет, единственное сегодня першит горло неприятно с одной стороны немного не приятно иногда глотать не больно, может ли это быть изи за того что слизь раздражает или это ангина посмотрите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ
Олеся 2019-12-30 19:25
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-01 10:38
Нет, признаков ангины нет. Если першение сохраняется добавьте лизобакт по 1т 3 раза в день на 10 дней.