2,5 недели отек носоглотки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, После недели кашля непродуктивного заложило нос. Выделений совсем не было, просто заложенность (говорила в нос) Через несколько дней выделения начались, но ходили в переносице, был отек. Прошло пару дней и я обратилась к лор врачу тк выделения были густыми желтыми, я потеряла обоняние. Снимок показал норму. На сегодняшний день лечусь уже 2,5 недели. Пропила 2 курса антибиотиков+ Антигистамины+Отхаркивающие но улучшений никаких, имею заложенный носа, не чувствую запаха и практически вкуса, закладывает уши, кашель с хрипами при выдохе (снимок показал чистые легкие, но врачи диагностируют хрипы и предполагают бронхит) . Дали больничный. Качество жизни на нуле, на работе находиться невозможно.
В дополнение: аппетит не попадал, температуры не было ни разу, близкие родственники пере болели чем то подобным, но у них все уже давно прошло. Потребление питья обычное. Слабость во второй половине дня, но если заложенность носа убрать, то самочувствие сразу налаживается. Отхаркивается густая слизь. В груди все скрипит.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-10 09:54
Kalium bichromicum 6C по 1 крупинке 1 раз в день неделю