Закрытый чрезвертельный перелом левой бедренной кости с удовл. Состоянием

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, моей бабушке 80 лет, и 29.01.17г. она упала дома на левое бедро и не встала, мы вызвали скорую и отвезли её в травмпункт. Рентген показал, что у неё закрытый чрезвертельный перелом левой бедренной кости с удовлетворительным состоянием. Оперировать её отказались, тк. В данном возрасте операции не делают и мы направили её в хоспис. Сейчас она находиться под присмотром опытных сиделок, но я очень сильно переживаю, что кости в таком возрасте не срастутся и она останется прикована к кровати, ведь в добавок к перелому, у неё очень сильный склероз и кратковременной памяти вообще нет (забывает сразу через пару минут, всё что ей сказали)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-01 15:19
Задайте вопрос