Заключение в гемостазиограмме

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
У меня 9я неделя беременности. Сдала гемостазиограмму. Вот что написано в заключении:
Хронометрическая гиперкоагуляция, структурная гипокоагуляция
Функция тромбоцитов снижена.
Признаки активации системы гемостаза.
Подскажите, пожалуйста, могут ли эти показатели негативно влиять на беременность?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-12 11:47
Здравствуйте Влада мужского пола. По одному заключению судить трудно, но принципиально- да, могут.
Удачи.