Результат гемостазиограммы, 7 неделя беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! У меня 7 недель беременности и на узи врач увидела отслойку плаценты, сказала сдать гемостазиограмму. Вот результаты:
Протромбиновое время-14.1 сек
Протромбин(по Квику) -71 %
МНО-1.28
АЧТВ-46 сек
Фибриноген- 2.8 г/л
Тромбиновое время -14.1 сек
Антитромбин III, % активности-110 %
D-димер-36 нг/мл
Хотелось бы узнать ваше мнение по этим результатам, и нужно ли дальнейшее наблюдение у гемостазиолога?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-06 16:04
Здравствуйте.
Судить о наличии или отсутствии гематологической патологии на фоне отслойки невозможно. А наблюдение и обследование показаны.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2016-09-09 13:48
Спасибо большое!