Высокий рфмк при беременности 21 неделя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, срок 21 неделя, беременность ЭКО с донорскими ооцитоми. По генетике у меня сбалансированная транслокация хромосом. Сдала гемостаз: протром-ое время 10.8 сек, тром-ое время 14,1 сек, фибриноген по Клауссу 4,2 г/л, ачтв 23,5 сек, мно 0.95 ед, протромбин по Квику 107%, д-димер 722,93 нг/мл при нормах лаб-ии 200-1100, рфмк 22 мг%. Смущает рфмк, есть ли повод для беспокойства и срочного посещения гематолога? Принимаю 75 л-тироксин, диагноз - субклинический гипотиреоз
Теги: рфмк максимальное количество
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-21 21:37
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы обследований с указанием всех референсных показателей вашей лаборатории.
Платная консультация
Анна 2019-04-22 08:02
Прикрепляю результаты анализов.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-22 08:53
Начните прием вессел дуэ ф 1 капсулу 2 раза в день, вновь сдайте коагулограмму через 3 недели и с результатом обратитесь к гематологу на прием.