Гемостаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в заключении анализа врач написал: носитель гетерозиготного полиморфизма в гене MTHFR. Анализ я сдавала на 14-15 неделе беременности. Сейчас 27я неделя, скажите, что означает это заключение и на сколько это серьезно? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-10-03 11:34
Здравствуйте.
Откровенно говоря, это вопрос для генетика.
Тем не менее, могу сказать, что этот анализ говорит о возможности невынашивания беременности и необходимости дополнительных генетических обследований.
Удачи.