Заключение: Bi-rads 2

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Наталья Геннадьевна! Не так давно к Вам обращались, . вот и опять просим Вашего совета и консультации по поводу еще одной родственницы. Будем очень признательны Вашему ответу на то, как Вы видите проведенные исследования и что можете сказать по результатам? А также просим у Вас совет и консультацию на дальнейшее необходимое лечение и чему необходимо придерживаться в дальнейшем? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-04 19:23
Здравствуйте. В результатах обследований онкопатологии не выявлено.
В лечении и наблюдении онколога пациентка не нуждается.