Фиброзно-кистозная мастопатия. BIRADS 2

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Юлия Владимировна! Не так давно мы к Вам уже обращались по болезни одно родственника, вот и опять просим Вашего совета и консультации по поводу еще одной нашей родственницы. Будем Вам очень благодарны за Ваш ответ и консультацию. Хотелось бы узнать Ваше мнение на результаты проведенных исследований и какие Вы можете дать рекомендации на будущее? (Результаты исследований прилагаются ниже). Спасибо заранее за ответ.
Теги: bi rads 2, birads 2, фиброзно-кистозная мастопатия birads 2
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Добрый день. В молочных железах изменения доброкачественные. Рекомендую УЗД контроль через 6 мес. На счет аденомиоза - можно обратиться к гинекологу по поводу его лечения. Оснований подозревать онкологию по даным обследованиям нет.
Дмитрий 2018-09-04 12:54
Большое спасибо Юлия Владимировна за быстрый ответ! Примем во внимание и прислушаемся к Вашим советам и рекомендациям! Спасибо еще раз и удачи Вам во всем!
Пожалуйста, здоровья Вам.