Фиброзно - кистозная мастопатия

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 23.04.16 г. была проведена секторальная резекция молочной железы шов зажил быстро покраснений никаких нет температуры нет но после операции собирается жидкость доктор постоянно пунктирует тесть откачивает жидкость уже 6 раз пунктировал это так и должно быть или что не так? После операции уже прошёл 1 месяц.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-20 07:46
Здравствуйте! Уже ответил на ваш вопрос, поэтому просто дублирую ответ. Такое часто бывает, это скапливаются сгустки крови и сукровичного отделяемого из тканей в месте операции. Ничего страшного в этом нет, но врачу следовало бы поставить вам в таком случае дренаж, чтобы оно самого отделялось, а не пунктировать вас постоянно.