Воспаление слюной железы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три года назад обнаружила шишку под ухом справа, хирурги сказали все норм. С тех пор размеры шишки стали больше, плотная, безболи, кожа на месте уплотнение не изменена. Вчера взяли биопсию, после которой появилась боль в шее с этой стороны. Оак, вич, гепатит, rw в норм. Подскажите разве боль в шее должна быть, может быть это рак? Уплотнение меня не беспокоит, самочувствие отличное, в последнен время ничем не болела. За ответ спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

5 ответов

Добрый день. Болевые ощущения после биопсии это нормально. Не переживайте. А для того чтоб тгчно сказать что именно за образование у Вас, нужно дождаться ее результатов.
Всего доброго.
Алла 2018-06-29 13:50
Добрый день, пришел результат моей биопсии, DS: полиферативный процесс лимфоузла, дали направление с DS: susp. C 81. в Балашиху, отдали стекла на руки. Скажите пожалуйста, это рак?
Добрый день. По результатам гистологии подозревают лимфогранулематоз. Обязательно Вам нужно в онкодиспансер для назначения лечения. По скольку стекла на руках, можете дать для подтверждения диагноза в еще одну лабораторию.
Алла 2018-07-09 19:37
Здравствуйте, вот заключения биопсии. Я так и не понимаю рак или нет. Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Добрый день. Подозревают рак. Рекомендую сделать ИГХ для постановки правильного диагноза, по скольку в двух заключениях разный диагноз.