Заключение анализа-пункция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала пункцию молочной железы. Пришел результат-Клеточные элементы, редкие скопления из клеток протокового эпителия с признаками пролиферации и дегенирации. Атипичные клетки не обнаружены.
Помогите расшифровать, пожалуйста.
спасибо. С Уважением, Марина
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-15 11:15
Здравствуйте! У вас диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, наиболее вероятно внутрипротоковая папиллома или киста в протоке. Если вы еще не проходили УЗИ молочных желез, то самое время это сделать.