Заключение анализа и лечение какое?

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, скажите пожалуйста Заключение анализа и лечение какое?
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-18 16:07
Данил! У вас метод ИФА выявил класс антител к вирусам ВЭБ и ЦМВ. ВПГ. Этот класс антител не подлежит лечению, т. к. это уже защитные антитела против повторного заражения этими вирусами. Они являются маркерами перенесенной уже инфекции в прошлом. Всего доброго.