Заключение анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала соскоб шейки матки церквильного канала, заключение: цитограмма воспалена, цитограмма соответсвует эндоцервициту, интраэпителиальные поражения и злокачественные процессы отсутствуют. Подскажите пожалуйста чем можно пролечить воспаление? На УЗИ увидели полип сказали пересдать, симптомов никаких нет может из за этого быть воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 08:14
Здравствуйте! С полипом не связанно. Воспаоена ткань, лечение обязательно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.