Расшифруйте: Цитограмма воспаления с реактивными изменениями цилиндрического эпителия. Лейк

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как правильно расшифровать анализы: Цитограмма воспаления с реактивными изменениями цилиндрического эпителия. Лейкоциты, макрофаги на все пз. Микрофлора типа Лептотрикс! И чем опасен лептотрикс, нужна ли терапия? Вот ещё дополнительные анализы! Сдавала одновременно! Заранее спасибо)
лейкоциты 5-7 в пз
эпителий пластами
эритроциты не обнар.
микрофлора палочки скудно
трихомонады не обнар.
гонококки не обнар.
слизь гомогенная
"ключевые клетки" не обнар.
элементы гриба типа Кандида
не обнар.
диплококки не обнар.
лептотрикс ОБНАРУЖЕНО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 00:36
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки. Лептотрикс - маркер дисбактериоза. Да, Вам показано лечение