Расшифровка анализа на флору и цитологию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдала анализы, мазок на флору и цитологию. Но почему-то в клинике врач не сделал заключение. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой и заключением.
Фото прилагаю.
Если вы сможете помочь, буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 20:45
Здравствуйте! Имеется воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Дарья 2023-05-12 21:07
Спасибо за ответ. А как вылечить воспаление? Или нужно сделать еще какие-то анализы? А по поводу цитологии, что-нибудь можете сказать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 21:54
Цитология а норме
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.