Закладывает уши. Прием антибиотиков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, закладыаакт уши и ощущение, сто там что-то лопается. Пропила курс азитромицина. Сказмли пропить аспирин кардио и делать примочки из камфорного спирта в ухо. Нужно ли этот метод? Так же можно ли принимать аспирин вместе с ганатоном панкреатином?
Категория: Лор

7 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Дарья 2021-09-14 07:35
Здравствуйте. Нет этого нет.
Рекомендован очный осмотр лор врача выполнить отоскопию и тимпанометрию
Дарья 2021-09-14 17:15
Спасибо. А если без этого всего? Что делать? Можно пропить аспирин? И прикладывать камфорный спирт?
Если это воспаление евстахиевой трубы- данные лекарственные препараты не будут эффективны
Дарья 2021-09-15 05:41
Спасибо. Обращусь к врачу. Но от компресса камфорой хуже не будет?
Пожалуйста, здоровья Вам. Да