Закладывает уши и не чувствую вкус и запах. Беременная

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я на 16 недели беременности и сейчас нахожусь на больничном ведь простудилась, была у приема в местного терапевта(приписал препараты), но на второй день совсем заложило нос и закладывает уши, совсем не чувствую вкус и запах, температура подымаеться максимум до 37.7 а в ином случае держится 36.7-37.0. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 22:56
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.