После падения затылком

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: саркоидоз олезнь бехтерева
Здравствуйте, мне 30 лет молодой парень три дня назад упал затылком после этого головная сильная боль температура 37.3 в ушах будто акустика закладывает уши. В 9 лет была травма головы-перелом височной кости и т. Д эпи. Синдром. Какии последсвия. Спасибо
Теги: головокружение после падения на затылок, после падения болит затылок, после падения закладывает уши
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 11:56
Срочно провести КТ (МРТ) головы! Последствия - непредсказуемы!