Не чувствую вкуса еды и не различаю запахов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронических заболевания нет
Добрый день! Вот у меня такая небольшая проблемка, я 1-2 раза в год, примерно от 1 до 3 недель, совершенно не чувствую запахов и вкуса пищи. Нет ни простуды, ни насморка, ни температуры. Общее состояние такое, будто я делаю всё на автомате: работаю, ем (хотя не понимаю вкуса вообще), разговариваю. Иногда как-то не оп себе становится от такого состояния. Заранее очень Вам благодарна за помощь!
Теги: не различаю вкус еды
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-25 10:33
Сформулируйте четко вопрос. Что Вы хотите узнать?
Катрин 1976 2017-04-03 19:31
Здравствуйте, отправляла вопрос Лору по поводу искаженного обоняния и вкуса, прошла обследование у своих врачей лора и был сделан рентген носа, но ничего не нашли, был поставлен диагноз вазомоторный ринит, прописали Назарел, но увы до сих пор не чувствую ни вкуса нормально ни запаха, все отвратительно пахнет и на вкус. Некоторые советуют к неврологу обратится, помогите советом если можно. Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 21:09
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатологом и проведение мрт головного мозга.