Не чувствую запах и вкус

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно у меня ребёнок заболели я, видимо, от него заразилась. Нос закрыт почти постоянно, уши залажило, и самое неприятное, вкус и запах не чувствую. У меня такое бывало, что запах не чувствую во время гриппа, но не так долго. Такое ощущение, что голова постоянно напряжена. Подскажите, пожалуйста, кааие препараты попить, чтобы вернулись чувства вкуса и запаха, что посоветуете?
Заранее благодарю!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо промывать полость носа раствором морской воды, затем использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю, на ночь принимайте по таблетке Супрастина. Начните приём Колдакт плюса по пакетику 3 раза в день. Желательно сделать рентген придаточных пазух носа.