Пропал вкус и запах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад пропала обоняние полностью, ни чего не чувствую ни запаха, ни вкуса, вообще. За день до этого, сильно болел зуб, пила антибиотики и обезболивающее. Делала ингаляции с травами на ночь, утром запах появился, но процентов на 10. К вечеру пропал опять. Вторые сутки ни чего не ощущаю. Пью антибиотики "Азитромицин", и делаю онголяции с травами. Что это? Температура не поднималась.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Как у Вас дышит нос?
Присутствуют выделения из носа или чувство стекание слизи по задней стенки глотки?