Заложенность носа, пропал запах и вкус

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня уже около недели что то с носом, и стекает какая то слизь по стенке горла, не много побаливает правое ухо и частично пропал запах и вкус, первые два дня температура была 37, больше не поднималась, я просила азимитромицин и римантадин, пила синупред, полоскала горло, и нос промывала, но так и не проходит. К врачу не могу попасть, может что ещё посоветуете и что это может быть? Это скорей всего гайморит у меня?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.