Пропал вкус и запах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, переболела простудой пропила Ципролет, началась сильная аллергия после чего пропал вкус и запах
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Гипоосмия (снижение обоняния) связаны с возможным аллергическим отеком в полости носа. Противоаллеоргическое лечение снимет данный симптом. Необходимо обратиться для осмотра к лор врачу, аллергологу.