Запах Вкус Мозг

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте.
Я не чувствую запах и вкус уже 3недели.
Делали 2недели назад 2теста на коронавирус(брали кровь) они ничего не показали. Также флюрограмму 2недели назад, там все нормально. Раньше был сухой кашель, лечили таблетками от кашля, более-менее прошёл. Нос не заложен. Температура средняя 35.8. Чувствую слабость.
Запах и вкус не очень меня волнует, но сейчас в голове мозг странно себя ведёт. Он не болит, но беспокоит меня, там пустота, я ощущаю его 24 на 7. Это началось 4дня назад. Это ощущение сводит меня с ума. Ещё после 2теста на коронавирус я терял сознание(раньше такого не было).
Все эти проблемы появились после того как я попал на военные сборы, мы там были на карантин 3недели, сейчас я дома с этими проблемами. Что мне делать со своими симптомами. Куда обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?