Мокрый кашель, отсутсвие вкуса и обоняния, температуры нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два выходных дня у меня была температура до 38 и сухой кашель, в понедельник Утром 36,6. Пил все выходные терафлю, видимо спала. После этого всю неделю был мокрый кашель, не частый. Примерно раз в полчаса кашляну и все. Один раз вылетела белая мокрота. Сейчас, через неделю полностью пропало обоняние. Почти не чувствую вкус пищи. Температуры не было с тех самых выходных, насморка вообще не было за все дни. Только перед потерей обоняния чувствовал следую боль в приносовых пазухах, как будто простудил. Что со мной?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Александр 2020-11-01 14:21
В том-то и дело, что нос дышит хорошо, без заложенности. Легкое ощущение стекания есть, но незначительное.
Это может быть отёк в обонятельной зоне или проявление COVID