Пропало обоняние и вкус частично

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад был насморк из носа текло и небольшой кашель. Щас все прошло но пропало обоняние и частично вкус и болит голова у зотылка травм не было. Подскажите что делать. Давление в норме 120-80. Или может уши воспалились. Когда был насморк уши закладывало закапывал в них капли аттофа
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит.