Плохое самочувствие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Предобморочные состояния, (помутнение). Паника, страх обморока или чего хуже. Спазм в груди и сбой проблемы с пульсом отдышка. Закладывает уши. Онемение пальцев на левой руке. Запущенная простуда(ее симптомы). Температура 37.4, 37 и 1. Остеохондроз шейного и поясничного отделов. К какому специалисту обратиться?
Теги: плохое самочувствие и закладывает уши, закладывает уши плохое самочувствие
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-26 22:31
Рекомендую обратиться к терапевту, сделать рентгенограмму легких, анализы крови, УЗДГ сосудов головы и шеи