Не чувствую вкуса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я не чувствую, что ем, вообще. Такое бывало и раньше, но за последние года два такие случаи сильно участились. Стоит приболеть, как снова не чувствую вкуса.
По здоровью: есть гипертиреоз, гормоны под контролем, имеется пролапс, гипертоник. Температуры перед потерей вкуса не было, была банальная усталость и головная боль.
Как с этим бороться и какое обследование мне стоит пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-12 09:10
МРТ головного мозга нужно сделать.
Татьяна 2019-08-14 13:01
Вскоре после написания данного вопроса, почувствовала, что болит правое ухо. К вечеру болели уже оба. На утро покраснело горло. Пролечив два дня носоглотку вернулось обоняние, на третий стал возвращаться вкус. Так что всем тем, у кого схожая проблема - находите и лечите очаги инфекций;)
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-14 15:06
Поправляйтесь!