Загноилась ранка после травмы на лбу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сын 9 лет столкнулся в игре с ровесником головами, образовалась шишка и маленькая но глубокая ранка на лбу (сильно кровоточила). Ранку в школе обработали, прикладывали ко лбу холод. Через 2 дня переносица у ребёнка опухла. Пошла с ним к врачу-травмотологу, он проверил сына, сказал, что сотрясения нет, отёк будет ещё и на лице. Но через день после посещения врача заметила, что ранка загноилась, стал выделяться зелёный гной. Обработала ранку перекисью водорода и левомеколью. Подскажите, пожалуйста, надо ли бежать к врачу или продолжать обрабатывать левомеколью? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-10 21:55
Добрый день.
Если нет эффекта от лечения, тогда необходимо обратиться к врачу.