Загиб желчного пузыря

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня загиб желчного пузыря и имеются перетяжки. Недавно пролечила гастрит, попила хилак форте, появилась тупая боль возле пупка от него см 3 вправо, беспокоит непостоянно но периодически. Анализ мочи, крови и кала в норме, фгдс показало поверхностный гастрит и дуоденит. Что это может болеть. Заранее спасибо. Что можно попринимать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-19 23:34
Анна! Пропейте курсом 3 месяца капли Галстена. При дискомфорте принимайте таблетку но-шпа.
Платная консультация
Анна 2016-02-20 07:30
Спасибо.