Загиб желчного пузыря

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите нам. У дочки обнаружили загиб желчного пузыря. Лечение не назначают. А у неё боли полностью не снимаются. Что делать подскажите. На приём к гастроэнтерологу не предоставляется возможным лишь в июле. Жду ваш ответ. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-27 22:51
Ольга! При сильных болях можно давать но-шпу в возрастной дозировке (1/3 таблетки). Курс 5-7 дней. Утром и вечером. Нужно пропить препарат Фламин. Для детей он выпускается в гранулах. Курс до 1 месяца. Сделать контроль УЗИ. Если загиб не прошел. Пропить капли Галстена. Курс 3 месяца. Контроль УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2016-05-28 00:04
Спасибо вам огромное.