Боли в боку при загибе желчного пузыря

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты моих обследований. Две недели назад заболел правый бок. Времени нет ходить в поликлиники, сидеть в очередях. Сходила на УЗИ органов брюшной полости. Сказали что загиб желчного пузыря. Может ли он возникнуть во время беременности, до этого всегда все было в полном порядке? Ребенку сейчас 2 года. Пожалуйста, можете назначить лечение? У меня нет возможности обратиться к гастроэнтерологу. Заранее спасибо!
Теги: может ли болеть левый бок из за желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-23 23:43
Ольга! Для ж. пузыря пропейте курсом капли Галстена. Курс на 3 месяца. Вам нужно запланировать посетить уролога. Так как в почках есть микролиты.
Платная консультация
Ольга 2015-10-26 04:39
Спасибо большое!