Загиб матки ксади и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня я узнала что у меня загиб матки кзади, может ли это повлиять на зачатие. Просто уже больше года планируем беременность с мужем и всё ни как не получается. Может есть какие-то особые рекоментдации при таком расположении матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 18:57
Здравствуйте! загиб не является проблемой для зачатия. Вам надо обследоваться более полно